Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 сентября 2022 года В Тюмени сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Тюмени из медицинского учреждения поступила информация о доставлении мужчины с телесными повреждениями. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом носа.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого и задержал его. Им оказался ранее судимый 28-летний житель областного центра. Установлено, что в день преступления в подъезде жилого дома на улице 30 лет Победы произошла ссора между соседями. Причиной конфликта послужила музыка, которую подозреваемый слушал в вечернее время дома. Заявитель пришел к 29-летнему соседу и попросил убавить громкость. Во время беседы у мужчин возникли разногласия, которые привели к оскорблениям. В итоге, оппонент нанес несколько ударов руками по лицу потерпевшего.

По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция ст. - лишение свободы на срок до 3 лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 12:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости