Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 сентября 2022 года В Челябинске сотрудники полиции совместно с Администрацией Советского района определили семью погорельцев с несовершеннолетними детьми для временного проживания в общежитие

В дежурную часть отдела полиции «Советский» УМВД России по г. Челябинску поступило сообщение о возгорании в квартире дома по улице Рессорная, в которой проживает семья с несовершеннолетними детьми.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, сотрудники МЧС уже тушили возгорание.

Хозяйка квартиры - женщина, 1985 года рождения, пояснила сотрудникам полиции, что во время возгорания в квартире находилась она, 67-летняя мать ее мужа и 5-летняя дочь, муж в это время находился на работе, а старший 12-летний сын - на прогулке.

Никто во время пожара не пострадал, семья успела вовремя покинуть квартиру. Однако после ликвидации пожара помещение оказалось временно не пригодно к проживанию, идти семье из пяти человек было не куда.

Полицейские обратились в Администрацию Советского района г. Челябинска с просьбой о выделении семье погорельцев временного жилья. Полицейские помогли собрать необходимые вещи и в этот же день семью временно расположили в общежитии одного из учебных заведений района.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости