Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 сентября 2022 года В Красноярском крае полицейские вручили паспорт гражданина России пожилой женщине, прибывшей из Донецкой Народной Республики

Сотрудники ОМВД России по Богучанскому району в торжественной обстановке вручили паспорт гражданина РФ 87-летней женщине, прибывшей из Донецкой Народной Республики.

По приезду на территорию РФ в апреле 2022 года пенсионерке необходимо было собрать пакет документов, чтобы получить гражданство РФ. В оформлении документов ей оказали помощь сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Богучанскому району.

Церемония принесения присяги и вручения паспорта состоялась в одном из социальных учреждений Богучанского района. Начальник отдела полиции Александр Егоров поздравил пожилую женщину с важным для нее событием, вручил главный документ, удостоверяющий личность гражданина нашей страны, подарил новоиспеченной россиянке цветы и пожелал здоровья. Женщина, не скрывая радости от происходящего события, поблагодарила полицейских за помощь в оформлении документов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 10:19 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости