Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 сентября 2022 года В Череповце сотрудники полиции совместно с представителями ДНД и главами управ провели профилактический рейд

Череповецкие полицейские продолжают информировать жителей Череповца о способах, к которым прибегают мошенники для получения денег. Участковые уполномоченные полиции, главы управ и дружинники вышли в очередной профилактический рейд в места массового скопления граждан.

Сотрудники правоохранительных органов провели беседы с жителями Череповца, призвали быть более бдительными, не передавать денежные средства незнакомым, не сообщать никому данные своих банковских карт, а также пароли и коды, поступающие от банков и сотовых операторов. Перед покупкой товара или услуги в Интернете необходимо, как можно тщательней изучить надежность продавца или сайта, на котором заказывается товар, а также не соглашаться на предоплату.

Главы управ и дружинники привели примеры наиболее распространенных способов обмана доверчивых граждан, раздали памятки и дали исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 12:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости