Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 сентября 2022 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 21 сентября 2022 года

21 сентября 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек были ранены.

Московский район

.

21.09.2022 года в 16 часов 45 минут по ул. Транспортная в г. Калининграде, двигался автомобиль марки «МИЦУБИСИ GALANT ES», под управлением 43-летнего водителя, который выполняя маневр поворота налево, не убедился в безопасности маневра, и допустил столкновение с мотоциклом марки «СУЗУКИ VL800», под управлением 35-летнего водителя, двигавшимся в попутном направлении, совершавшим маневр обгона. В результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в КОБ г. Калининграда, ему было назначено амбулаторное лечение.

Ленинградский район.

21.09.2022 года в 18 часов 30 минут по автодороге Северный обход города Калининграда в направлении ул. Горького двигался автомобиль «РЕНО SСЕNIС 1.6 16V RТ», под управлением 24-летнего водителя, который неверно выбрал скоростной режим и допустил наезд на а/м «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ 1.8T GTI», под управлением 20-летнего водителя, который стоял в крайнем левом ряду после устранения неисправности (замена колеса). С места происшествия автомобилем скорой медицинской помощи, водитель автомобиля «РЕНО» и два пассажира автомобиля «ФОЛЬКСВАГЕН» доставлены в БСМП г. Калининграда, им было назначено амбулаторное лечени

е

.

Московский район.

По предварительным данным 21.09.2022 года в 18 часов 43 минут по ул. О. Кошевого в г. Калининграде по направлению от ул. Интернациональная в направлении ул. Батальная, двигался автомобиль марки «Ауди 80», под управлением 25-летнего водителя, который допустил наезд на 11-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода, слева на право по ходу движения автомобиля. С места происшествия автомобилем скорой медицинской помощи, пешеход доставлен в ДОБ г. Калининграда.

Всего выявлено нарушений ПДД подразделениями ГИБДД области:

Всего по области:

4149

«Тонировка» по ст. 12.5 ч. 31 –

10

,

Нарушение ПДД РФ пешеходами –

20

,

«Мототранспорт» –

3

,

Нарушение водителями правил проезда пешеходного перехода –

30

; Нарушение правил перевозки детей –

8

.

Выявлено водителей за управление т/с в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования –

7

.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости