Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 сентября 2022 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 21 сентября 2022 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и шесть человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 07.52 на ул. Брянской в г. Трубчевске.

По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Renault Duster при выполнении маневра «Разворот», не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, не заметил мопед под управлением 50-летнего водителя, который двигался по ул. Брянской со стороны ул. Калинина в сторону ул. Комсомольской, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель мопеда с диагнозом закрытый перелом правой ключицы со смещением, осаднение правой кисти и правого плеча - отпущен с назначением лечения. При проверке водителя автомобиля Renault Duster по СПО «Паутина» составлен 1 административный материал по ч. ст. 12.6 КоАП РФ за не применение ремней безопасности.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.55 на 46 км автодороги «Стародуб-Климово» в Климовском районе.

По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь со стороны с. Лобановка в сторону пгт. Климово, не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом закрытый перелом лонной и седалищной костей слева без смещения – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.06 на 4 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Погар» в Почепском районе.

По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля Audi A4, двигаясь со стороны г. Почепа в направлении г. Погара, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Renault Logan под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП 45-летний водитель автомобиля Audi A4 с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребер справа, рваная рана правого колена, перелом правой бедренной кости –госпитализирован. 48-летний водитель автомобиля Renault Logan с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана лба, ушиб грудной клетки, перелом правого бедра, ушиб правой голени - госпитализирован. С целью установления состояния опьянения у водителей произведен забор биологических объектов.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.30 на 389 км автодороги М-3 «Украина» в Навлинском районе.

По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Севска, совершил наезд на 53-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть с правой стороны по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. 17-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2107 с диагнозом сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб левой кисти – госпитализирован. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 с диагнозом сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа – госпитализирован. В момент ДТП пешеход находился в темной одежде без световозвращающих элементов.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости