Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 сентября 2022 года В Вологодской области сотрудники патрульно-постовой службы полиции оказали первую медицинскую помощь мужчине

В дневное время сотрудники патрульно-постовой службы полиции несли службу на улице Герцена областного центра. Стражи правопорядка обратили внимание на мужчину, который шел по улице без верхней одежды и выглядел растерянным.

Сотрудники патрульно-постовой службы обратились к неизвестному, для выяснения обстоятельства произошедшего. Когда полицейские подошли к мужчине, тот находился в переохлажденном состоянии и был дезориентирован в пространстве. Сотрудники полиции поместили мужчину в служебный автомобиль, чтобы он согрелся. Патрульные незамедлительно вызвали на место бригаду врачей для оказания медицинской помощи. После осмотра вологжанина, он был госпитализирован в больницу.

В ходе беседы вологжанин смог назвать лишь свои фамилию, имя и отчество. Также мужчина пояснил, что самовольно ушел из больницы местонахождение которой не помнит. Полицейские на месте установили его личные данные и разыскали супругу 70-летнего вологжанина.

Благодаря своевременному обнаружению мужчины на улице и оказанию ему помощи, жизни и здоровью пенсионера ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 15:33 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости