Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 сентября 2022 года В Калужской области сотрудники полиции напомнили ребятам, прибывшим из ДНР и ЛНР, о правилах безопасного поведения на улице и в общественных местах

В Калужской области инспекторы ПДН МО МВД России «Людиновский» посетили пункт временного размещения, в котором проживают семьи, прибывшие из Луганской и Донецкой народных республик.

Полицейские встретились с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Они напомнили ребятам о самых важных правилах поведения на улице и в общественных местах. Перед беседой дети посмотрели познавательные мультфильмы, где главные герои, попадая в разные ситуации всегда находили правильный и законопослушный выход из них.

Затем сотрудники полиции рассказали о том, как вести себя, чтобы не оказаться в опасной ситуации и напомнили о том, что в вечернее время, когда становится темно, ребятам следует находиться на улице в сопровождении взрослых.

Инспекторы ПДН выразили надежду, что дети обязательно запомнят простые правила поведения, которые помогут сделать их жизнь безопаснее.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 17:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости