Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 сентября 2022 года Поздравление Министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Олега Мальцева с Днем информационных подразделений МВД России

Уважаемые коллеги!

От имени личного состава Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике и себя лично поздравляю вас и ветеранов с профессиональным праздником - Днем образования информационных подразделений МВД РФ!

Сегодня работу полиции невозможно представить без использования криминалистических, розыскных, оперативно-справочных, статистических и иных учетов. От их полноты, достоверности, оперативности получения во многом зависит качество работы по раскрытию и профилактике преступлений.

В современных условиях информационные подразделения ведомства располагают квалифицированными кадрами, широко используют достижения науки и техники, постоянно совершенствуют свой потенциал.

Информационный центр МВД по Карачаево-Черкесской Республике играет значимую роль в организации оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел, активно учувствует в предоставлении государственных услуг населению, вносит весомый вклад в дело защиты прав, чести и достоинства граждан. Хочу пожелать личному составу крепкого здоровья, добра, семейного благополучия и дальнейших успехов в решении возложенных на вас ответственных задач!

С уважением,

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике

полковник полиции О. В. Мальцев

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 00:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости