Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 сентября 2022 года Поронайский отдел полиции отметил юбилей

75 лет назад Приказом начальника Управления МВД СССР по Сахалинской области от 22 сентября 1947 года №0037 «С объявлением расстановки личного состава Управления МВД Сахалинской области» отдельным приложением объявлена расстановка личного состава Поронайского горотдела УМВД Сахалинской области.

75 лет — это целая история. Сколько всего произошло за эти годы: менялось время, менялись люди…. Но неизменным у сотрудников отдела оставалось чувство высокой ответственности за покой и безопасность граждан. Отдел славится своими успехами, достижениями, традициями, которые передаются от поколения к поколению и сохраняются как главная ценность коллектива. Сегодня поронайский отдел МВД России— это большой, слаженный, четко действующий профессиональный коллектив отметило руководство УМВД России по Сахалинской области на торжественной церемонии, состоявшейся в концертном зале «Центральный» города Поронайска.

Юбилей — дело серьезное, за столь длительный срок десятилетий отдел накопил огромный опыт, вписал немало славных страниц в свою историю, воспитал не одно поколение ответственных и профессиональных специалистов. Об этом сказал начальник отдела подполковник полиции Виталий Булгаков. Со словами благодарности за сотрудничество, добрыми поздравлениями и пожеланиями здоровья и благополучия к присутствующим сотрудникам мэр Поронайского городского округа Карпуков Антон.

Какой же праздник без наград, цветов и подарков?! На юбилейном торжестве был зачитан приказ о награждении Почетными грамотами и отмечены благодарностями лучшие в службе, отдана дань уважения ветеранам отдела — никого не забыли в этот день вспомнить добрым словом, вручить памятные юбилейные медали.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 06:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости