Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 сентября 2022 года В Новгородской области в результате ДТП три пешехода доставлены в медицинские учреждения

22 сентября 2022 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний:

1. В 19:00 в г. Великий Новгород на просп. Мира водитель, мужчина 1982 г.р., управляя а/м «Хендай Солярис», совершил наезд на пешехода, подростка 2006 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи доставлен в ГОБУЗ «НОКБ».

2. В 19:30 в г. Великий Новгород на ул. Ломоносова водитель, мужчина 1981 г.р., управляя а/м «Тойота Камри», совершил наезд на пешехода, женщину 1953 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибом голени доставлен в ГОБУЗ «НОКБ».

3. В 21:00 в г. Боровичи на ул. Советская водитель, девушка 1999 г.р., управляя а/м «Лада Xray», совершила наезд на пешехода, мужчину 1979 г.р., который двигался по проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход с ЗЧМТ, СГМ бригадой скорой медицинской помощи доставлен в ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости