Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 сентября 2022 года В Мурманске сотрудники полиции оказали помощь жительнице Украины при получении гражданства

В Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области слова благодарности от людей, которым сотрудники оказали помощь, поступают постоянно. На этот раз искреннее спасибо полицейские услышали от жительницы Донецкой области.

Татьяна с детьми приехала в город Мурманск к своему мужу, который ранее уже получил гражданство РФ и некоторое время проживает в северной столице. Жительница Украины осознано уехала со своей родины с детьми: сыном Иваном - 7 лет и дочерью Анной - 3 года. Женщина решила начать новую жизнь, проживать и работать в Заполярье. Она обратилась в отдел по вопросам миграции. Полицейские в кратчайшие сроки оказали помощь не только в получении документов, но и улучшении социально-бытовых условий.

В торжественной обстановке начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску Любовь Мишина вручила Татьяне паспорт гражданина РФ. За получением официального документа женщина пришла со своими детьми. Полицейские не могли отставить их без внимания и подарили им ценные подарки.

В завершении мероприятия начальник Любовь Мишина пожелала россиянке хорошего настроения, достижения всех поставленных целей, а детям здоровье, радости и новых друзей.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 08:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости