Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 сентября 2022 года Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем образования информационных подразделений в системе МВД России

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования информационных подразделений в системе МВД России!

История информационных подразделений органов внутренних дел началась с утверждения в 1918 году коллегией Народного комиссариата внутренних дел РСФСР «Положения о статистическом отделе Комиссариата внутренних дел».

Сегодня благодаря этим подразделениям, решается огромное количество задач, необходимых для раскрытия преступлений и предупреждения правонарушений в нашей стране.

Текущие вызовы современному обществу требуют все более эффективного обеспечения необходимой информацией подразделений, которые ведут борьбу с преступностью.

Ни одна служба в решении оперативно-служебных задач не может обойтись без помощи информационного центра, где упорядоченно сосредоточены все статистические данные, необходимые для плодотворной работы всего силового ведомства.

Кропотливый ежедневный труд сотрудников информационных подразделений всегда был и остается фундаментом, на котором строится эффективность работы всего ведомства. В Информационном центре с полной самоотдачей служат преданные делу сотрудники и работники аналитического склада ума.

Особые слова благодарности адресую в этот день ветеранам службы за добросовестный труд, самоотверженность, верность долгу. На вас сегодня равняются последователи и берут в пример молодые сотрудники.

В этот праздничный день желаю всему коллективу и ветеранам службы радостных добрых событий, осуществления всех задуманных дел и начинаний, благополучия в семьях, надежной поддержки дорогих и близких вам людей!

Начальник ГУ МВД России

по Челябинской области

генерал-лейтенант полиции

М.И. Скоков

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости