Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 сентября 2022 года В Мордовии сотрудниками уголовного розыска задержан житель Чамзинского района, подозреваемый в изнасиловании

Утром 19 сентября в полицию поступило сообщение от местной жительницы о совершении в отношении нее изнасиловании.

В ходе проводимых мероприятий в кратчайшие сроки сотрудники УУР МВД по Республике Мордовия совместно с оперативниками ММО МВД России «Чамзинский» установили причастного к совершению преступления. Им оказался 25-летний житель Чамзинского района. Сотрудники полиции задержали его на территории Старошайговского района.

Выяснилось, что ночью потерпевшей, работающей водителем такси, поступил вызов от клиента. Приехав по указанному адресу, в салон машины сел ранее ей неизвестный мужчина, находящийся в алкогольном опьянении, который попросил сделать несколько заездов по различным направлениям. В половине четвертого ночи в лесном массиве, расположенном недалеко от села Сокол Гарт, подозреваемый, применяя насилие и высказывая угрозы убийством в отношении женщины, совершил её изнасилование. После совершенного женщине удалось от него скрыться.

СУ СК РФ по Республике Мордовия в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ «Изнасилование». Сотрудники уголовного розыска осуществляют оперативное сопровождение расследования.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости