Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 сентября 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области за минувшие сутки

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 07 часов 00 минут на нерегулируемом перекрестке ул. Циолковского – автодороги «Губкин - Южная объездная - мкр. Журавлики» г. Губкина 53-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Рио», при выезде на перекресток со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении автомобилю «Фиат» под управлением 25-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водители автомобилей, а также 25-летняя пассажирка автомобиля «Фиат» получили телесные повреждения.

Ивнянский район

По предварительным данным, в 08 часов 30 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 217230 Приора», двигаясь на ул. Привольной д. 25 п. Ивня, допустил движение по обочине и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомобиля с полученными травмами госпитализирована.

Корочанский район

По предварительным данным, около 15 часов 00 минут 55-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Фабия» в г. Короча на ул. Дорошенко в районе дома № 20 при перестроении не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Ямаха» под управлением 24-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 12:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости