Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 сентября 2022 года В Гусь-Хрустальном полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи денег с банковского счета

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» с заявлением о хищении денег с банковского счета обратился местный житель.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к хищению 36-летнего жителя Гусь-Хрустального района.

В содеянном злоумышленник признался и пояснил, что в конце июля текущего года у одного из магазинов в Гусь-Хрустальном районе на асфальте обнаружил банковскую карту. Предпринимать меры к поискам владельца мужчина не стал, решив самостоятельно распорядиться чужими деньгами. Фигурант несколько раз использовал карту для оплаты покупок в магазинах, потратив в общей сложности более 10 000 рублей.

В настоящее время следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости