Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 сентября 2022 года Жительница донской столицы выражает благодарность участковому уполномоченному полиции

В Отдел полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее соседи регулярно нарушают общественный порядок. Женщина рассказала, что недопонимание возникло на жилищно-бытовой почве: некоторые из жильцов неподобающе вели себя, выражались нецензурной бранью и нарушали общественный порядок.

На место незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции Отдела полиции № 7 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону Нариман Курбанов. Сотрудник полиции пообщался с жителями дома, провел профилактическую беседу и помог жильцам дома разрешить все споры. Благодаря профессиональным навыкам и квалифицированной помощи старшего лейтенанта полиции Наримана Мирзаевича все конфликты были улажены.

На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Олега Агаркова поступило письмо жительницы многоквартирного дома, расположенного на улице 1-я линия города Ростова-на-Дону. В своем письме жительница донской столицы благодарит полицейского за внимательное и неравнодушное отношение к людям оказанную им помощь, а также за моральную поддержку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 14:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости