Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 сентября 2022 года Великолукские ветераны рассказали о проделанной работе

В городе на Ловати прошло отчетно-выборное собрание общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

В ОМВД России по городу Великие Луки состоялось заседание совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В нем приняли участие врио заместителя начальника УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Сергей Ащеулов, начальник ОМВД России по городу Великие Луки подполковник полиции Василий Федоров и председатель Псковской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Северинюк.

С приветственным словом к собравшимся обратился Сергей Ащеулов. Он отметил, что ветераны МВД России вносят свою весомую лепту в деятельность стражей правопорядка. Очень важной составляющей этой работы являются воспитание молодого поколения сотрудников, участие в обучении и подготовке личного состава, пропаганда правовых знаний среди населения.

Председатель совета ветеранов ОМВД Валентина Бызова рассказала о работе, проделанной за период с 2017 по 2022 годы. Состоялись выборы нового председателя совета ветеранов. Открытым голосованием ветераны единогласно вновь избрали председателем Валентину Бызову.

В своем выступлении начальник ОМВД России по городу Великие Луки Василий Федоров подчеркнул, что планирует и в дальнейшем обсуждать перспективы развития и актуальные аспекты деятельности ветеранской организации, в том числе касающиеся оказания всесторонней помощи пенсионерам МВД России и членам их семей.

Председатель Псковской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Северинюк поблагодарил Василия Валерьевича Федорова за крепкий и сплоченный коллектив, а также всех ветеранов и сотрудников, которые оказывают всестороннее содействие ветеранскому совету. Выступающий обсудил с участниками встречи некоторые вопросы пенсионного обеспечения и медицинской помощи.

В заключение, за весомый вклад в дело укрепления и развития ветеранского движения ряд активистов получили заслуженные награды от УМВД России по Псковской области.

ОМВД России по городу Великие Луки

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости