Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 сентября 2022 года Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в выездном координационном совещании руководителей правоохранительных органов Красноярского края в Минусинске

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий принял участие в выездном совещании руководителей правоохранительных органов Красноярского края, прошедшем в Минусинске.

Центральной темой совещания, прошедшего под председательством прокурора края Романа Тютюника, стало противодействие незаконному обороту наркотиков.

Президиум совещания был представлен начальником УФСБ России по Красноярскому краю Андреем Патраковым, руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым, начальником ГУФСИН по краю Андреем Попето, начальником ГУ МЧС по краю Игорем Лисиным, руководителем ГУФССП по краю Виталием Васильевым.

Участниками совещания стали также руководители аппарата ГУ МВД по краю и территориальных отделов полиции. С докладом выступил заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка – Михаил Парнюк. Он рассказал о результатах работы ведомства по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

В завершении руководители правоохранительных ведомств подвели итоги работы координационного совещания и выработали направления дальнейшего взаимодействия в указанной сфере.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости