Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

23 сентября 2022 года В Нарьян-Маре сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка на концерте «Своих не бросаем!»

23 сентября 2022 года на площади Марад’сей в Нарьян-Маре состоялся концерт в поддержку специальной военной операции Вооружённых сил РФ. Для жителей и гостей округа выступили артисты Дворца культуры «Арктика».

В мероприятии приняли участие и представители Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу. Общее количество участников около 600 человек.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности задействовано 16 сотрудников полиции и 14 сотрудников Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, которыми осуществлен комплекс мероприятий, направленный на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также пресечение совершения преступлений и правонарушений.

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов мероприятие прошло без нарушений общественного порядка и иных чрезвычайных происшествий.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 17:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости