Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 сентября 2022 года В Бийске состоялись соревнования по гиревому спорту среди сотрудников полиции

Накануне в спортивном зале ГИБДД собрались самые выносливые и сильные сотрудники полиции наукограда. Более 20 человек претендовали на золотые медали в гиревом спорте. Победителей определяли как в личном, так и в командном зачете.

Сначала силачам огласили регламент соревнований и напомнили технику выполнения и правила безопасности. Атлеты выступали в 5 весовых категориях. Опытные участники состязаний и те, кто в первый раз вышел на помост, выполняли два упражнения. Толчок двумя гирями весом по 24 килограмма, а затем рывок правой и левой руками. На выполнение отводилось до 10 минут. Каждый спортсмен выжимал максимум, стараясь не подвести команду.

Вручая дипломы начальник МУ МВД России «Бийское» Иван Языков отметил, что каждый спортсмен показал отличный результат, стремление к победе и настоящий характер. Полковник пожелал участникам успехов на службе и в спорте. Места на пьедестале почета распределились следующим образом. Первыми стали представители патрульно-постовой службы. Следом за ними сборная отдельной роты охраны и конвоирования. Замыкают тройку лидеров команда ГИБДД.

В личном зачете в своих весовых категориях лучшими признаны Данила Наумов, Николай Левин, Дмитрий Лесных, Артур Завозин, Семен Шмелев, Илья Кручинин, Денис Большухин, Владислав Капатилов.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 09:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости