Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 сентября 2022 года В Мурманске полицейские оперативно задержали женщину, ударившего своего сожителя ножом в грудь

В дежурную часть УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение из медицинского учреждения, о том, что к ним был доставлен 50-летний местный житель с телесными повреждениями. Медики квалифицировали травмы у пострадавшего, как тяжкий вред здоровью.

В ходе разбирательства полицейские установили обстоятельства случившегося. Потерпевший и подозреваемая ведут совместное хозяйство, являются друг другу гражданскими супругами. В тот день мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Из–за подобного поступка северянка устроила скандал. В ходе конфликта разъяренная сожительница схватила нож с кухонного стола и ударила им мужчинув грудь. Испугавшись за жизнь и здоровье своего возлюбленного, она вызвала скорую медицинскую помощь.

В ходе специальных мероприятий сотрудники уголовного розыска оперативно задержали подозреваемую. Ей оказалась ранее судимая 49-летняя мурманчанка.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжелого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия). Максимальная санкция настоящей ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. С жительницы Заполярья взята подписка о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г. Мурманску)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости