Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 сентября 2022 года О состоянии аварийности за 24 сентября 2022 года

Кумылженский район

По предварительным данным, в 04-46 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по автодороге «Жирновск-Вешенская» в сторону г. Михайловка, на 229 км. не справился с управлением и совершил съезд с дороги на правую обочину. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в медучреждение.

г. Камышин

По предварительным данным, в 12-10 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной скорой помощи «ГАЗ», без включенных спец сигналов, двигаясь по ул. 22 Партсъезда в сторону ул. Мира, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке «ул. Мира - ул. 22 Партсъезда» не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом под управлением 37-летнего водителя, который двигался по главной дороге слева со стороны 11 квартала в сторону ул. Ленина. В результате ДТП мотоциклист с различными травмами доставлен в больницу.

Быковский район

По предварительным данным, в 20-10 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по 705 км. автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны р.п. Быково в сторону г. Волгограда, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «БМВ» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 56-летний пассажир автомашины «ВАЗ-21074» от полученных травм скончались на месте.

Кировский район

По предварительным данным, в 23-56 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь со стороны ул. Абганеровской в сторону ул. Строительной, напротив дома №89 по ул. Майская не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП двое пассажиров: 12-летняя девочка и 14-летний мальчик с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Новониколаевский район

По предварительным данным, в 17-50 час. 48-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «Скания» в составе полуприцепа, двигаясь по 686 км. ФАД Р-22 «Каспий» «Дон-Тамбов-Волгоград-Астрахань» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет встречной полосы. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости