Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 сентября 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

г. Белгород

По предварительным данным, в 09 часов 50 минут в районе д. №3 ул. Супруновская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны ул. Попова в направлении пр. Б. Хмельницкого, совершил наезд на 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она была отпущена. С целью установления транспортного средства, совершившего наезд и возможных очевидцев происшествия, просим позвонить по телефону дежурной части Госавтоинспекции 8(4722) 26-42-30.

Прохоровский район

По предварительным данным, в 16 часов 20 минут на 31 км ФАД «М-2 «Крым»-Прохоровка-Губкин» 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

Белгородский район

По предварительным данным, в 17 часов 15 минут на 18 км автодороги «Белгород – Никольское – М-2 «Крым» – Ясные Зори – Архангельское», 25-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Корок», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «ВАЗ 2121» под управлением 60-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его 66-летняя пассажирка получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости