Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 сентября 2022 года В Алейске сотрудники полиции высадили 25 саженцев осины

Полицейские приняли участие в мероприятиях экологического субботника «Зеленая Россия». Целью мероприятия стало повышение уровня экологической культуры и патриотического воспитания молодёжи.

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, представители общественного совета при МО МВД России «Алейский», а также ветераны органов внутренних дел. Кроме того, в мероприятии участвовали учащиеся профильного класса и педагоги школы № 2 Алейска.

Территория именно этого образовательного учреждения выбрана в качестве места для посадки деревьев, и это не случайно, ведь школа располагается в центре города. В рамках экологического субботника «Зеленая Россия» жители Алейска посадили 25 саженцев осины. Они будут радовать не одно поколение местных жителей и гостей города.

Председатель Общественного совета Ирина Алексеевна Власова сказала, что в акциях, которые предлагает Главное управление МВД России по Алтайскому краю, принимает участие с удовольствием. Она подчеркнула: «Это мероприятие сплотило несколько поколений людей: от молодых людей до ветеранов органов внутренних дел. Потрудились на славу. Посадка саженцев – доброе дело, которое не только внесет свой вклад в экологическую обстановку, но и будет радовать жителей Алейска».

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 09:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости