Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 сентября 2022 года Полицейские и волонтеры разыскивают пропавшего во Владивостоке 15-летнего подростка

В дежурную часть отдела полиции Первореченского района поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетнего. Местная жительница попросила организовать поиски её 15-летнего сына. 25 сентября в 20:00 он вышел из дома номер 6 на улице Ульяновской и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Полицейскими организованы мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетнего. Проверяются места сбора подростков, подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражные кооперативы, заброшенные здания, а также места массового пребывания граждан. Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции опрашивают знакомых пропавшего школьника. В поисковых мероприятиях принимают участие волонтеры отряда «ПримПоиск».

Приметы: на вид 17-19 лет, рост 178-183 см, среднего телосложения, волосы короткие темные, на правой щеке родинка, глаза карие.

Был одет в толстовку болотного цвета с красной надписью на груди, светло-серую футболку с длинными рукавами, брюки камуфляжные болотного цвета, темно-серые кроссовки.

Полиция предлагает всем, кто располагает информацией, способствующей установлению местонахождения несовершеннолетнего, обращаться в любой отдел внутренних дел во Владивостоке или по телефону 02, 102 (с мобильного).

Дежурная часть УМВД России по городу Владивостоку: 8 (423) 249 00 04.

Дежурная часть УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 249 04 91.

Пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 12:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости