Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 сентября 2022 года В Бикинском районе во всех школах проводятся мероприятия в рамках профилактическое мероприятие «Школа»

Сотрудники полиции по делам несовершеннолетних, инспекторы ГИБДД ежедневно в рамках мероприятия проводят в школах Бикинского района лекции, профилактические беседы о безопасности на дорогах, о недопущении совершения противоправных деяний учащимися, о возрасте наступления уголовной и административной ответственности. Полицейские участвуют в родительских собраниях, педагогических советах с лекциями о правильном и безопасном пользовании интернетом, деструктивном поведении учащихся, предупреждении распространения экстремистской идеологии среди учащихся и вовлечения их в неформальные молодежные объединения.

В каждом образовательном учреждении района проводится Совет профилактики. В ходе их проведения сотрудник органов внутренних дел беседуют с ребятами, требующими особого внимания педагогов, психологов и инспекторов по работе с несовершеннолетними.

Профилактические мероприятия, которыми охвачены все образовательные школы Бикинского района, продолжатся и на этой неделе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Бикинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 13:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости