Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 сентября 2022 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23-25 сентября 2022 года

23-25 сентября на территории Республики Мордовия зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

23 сентября на территории Республики Мордовия зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы.

Октябрьский район г. Саранска.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что 18:30 минут на ул. Энергетическая 31-летний молодой человек, управляя автомобилем «ГАЗ 322132», совершил наезд на 12-летнего велосипедиста, который двигался по ул. Энергетическая в попутном направлении в сторону ул. Лодыгина. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с различными травмами был госпитализирован в реанимационное отделение ГБУЗ РМ ДРКБ го Саранск. Водитель трезв.

24 сентября на территории Республики Мордовия зарегистрировано

одно ДТП, в котором два человека получили травмы.

Рузаевский район.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что в 14:05 на ул. Калинина в г. Рузаевка 40-летний мужчина, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «ГАЗ-31105», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «VOLKSWAGEN TRANSPORTER» под управлением 40-летнего мужчины. В результате ДТП травмы получили водитель и 49-летняя пассажир «ГАЗ-31105», которые были доставлены в ГБУЗ РМ «Рузаевская ЦРБ». Водитель автомашины «VOLKSWAGEN TRANSPORTER» трезв, у водителя автомашины «ГАЗ-31105» взята кровь на анализ.

25 сентября на территории Республики Мордовия зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы.

Лямбирский район.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что в 22:00 на 3 км автодороги сообщением «с. Лямбирь – с. Черемишево» 27-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», не обеспечил безопасный скоростной режим, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу своего движения придорожный кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с различными травмами был госпитализирован в ГБУЗ РМ «РКБ №4», трезв.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 11:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости