Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 сентября 2022 года По факту ДТП со смертельным исходом в Хасанском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку

Сегодня в 14.24 в дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 71 км автодороги «Раздольное-Хасан».

На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада скорой медицинской помощи и спасатели МЧС.

По предварительным данным установлено, что 59-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Hilux, двигался со стороны поселка Славянка в направлении поселка Раздольное. Водитель транспортного средства не обеспечил постоянного контроля за движением автомобиля, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом Toyota Coaster, осуществлявшим перевозку пассажиров.

В результате столкновения пассажирка Toyota Hilux от полученных травм скончалась на месте. Женщина не была пристегнута ремнем безопасности.

В настоящий момент полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 18:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости