Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 сентября 2022 года В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть

23 сентября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от жителей села Тиинск Мелекесского района Ульяновской области о нападении на мужчину.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что к жителю села Тиинск, 1986 года рождения, домой пришел знакомый, с которым они начали распивать спиртное. В процессе распития алкоголя между мужчинами произошел конфликт, и хозяин дома схватив штыковую лопату начал наносить своему обидчику ей удары.

По данному факту органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По ходатайству следствия судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Потерпевший с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался.

В настоящее время в связи с гибелью пострадавшего материалы уголовного дела планируются к переквалификации на часть 4 ст. 111 УК РФ и передачи в СУ СК России по Ульяновской области.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости