Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 сентября 2022 года Знать и соблюдать ПДД - основная задача каждого!

В Ненецком автономном округе завершилась «Всероссийская неделя безопасности дорожного движения», которая проходила с 19 сентября по 23 сентября 2022 года.

В рамках недели безопасности сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу проведено более 20 мероприятий с привлечением ребят, школьников, учащихся старших классов, классных руководителей, учителей, родителей и законных представителей.

23 сентября 2022 сотрудниками отдела ГИБДД организована и проведена «Квест-игра» по знанию ПДД с воспитанниками ГБДОУ НАО «Центр развития ребенка-Детский сад пос. Искателей». В мероприятии приняла участие представитель Общественного Совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу Юлия Дащук.

В ходе мероприятия ребята подробно вспомнили: что такое светофорный объект, пешеходный переход, знак главной дороги, пешеходные дорожки и другие дорожные знаки.

Сотрудники Госавтоинспекция напоминают родителям и детям о неукоснительном соблюдении ПДД всеми участниками дорожного движения.

Знать, уметь и соблюдать правила дорожного движения – это основная задача каждого человека, находящегося на проезжей части дороги.

По информации Отдела ГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости