Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

26 сентября 2022 года Полицейские из Чеченской Республики заняли призовые места на Фестивале культуры и спорта народов юга России

Сотрудники МВД по Чеченской Республике – воспитанники общества «Динамо» приняли участие в Фестивале культуры и спорта народов юга России, проходившем накануне во Дворце волейбола им. У.Ахтаева в г. Грозном.

Фестиваль собрал около 600 участников из южных регионов России, Абхазии, Донецкой и Луганской народных республик, которые приняли участие в состязаниях по 12 видам спорта.

Полицейские из Чеченской Республики в очередной раз продемонстрировали отличную физическую подготовку.

В дисциплине «перетягивание каната» победителями фестиваля стали оперуполномоченный Оперативно-разыскной части ОГЗ МВД по ЧР лейтенант полиции Асвад Жамалханов и полицейский полка ППСП им. Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР сержант полиции Алавди Бацаев. В дисциплине «борьба на поясах» в весовой категории до 68 кг I-е место занял командир взвода полка ППСП им. Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР младший лейтенант полиции Адам Неиев.

Завершился фестиваль награждением победителей и призеров кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика