Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 сентября 2022 года ГУ МВД России по Краснодарскому краю информирует о приеме предложений граждан, общественных объединений и организаций для включения в состав Общественного совета

Во исполнение требований Указа Президента РФ от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах МВД РФ и его территориальных органах» в ГУ МВД по Краснодарскому краю инициирована процедура формирования нового состава Общественного совета.

Персональный состав Общественного совета формируется руководителем ГУ МВД России по Краснодарскому краю на основе предложений граждан, общественных объединений и организаций с учетом требований п.4 Указа Президента РФ от 23.05.2011г. № 668.

Граждане, желающие войти в состав Общественного совета при Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю, должны направить заявление о приеме, согласие на обработку персональных данных и автобиографию.

Заявление о приеме (

скачать

)

Согласие на обработку персональных (

скачать

)

Автобиография (

скачать

)

Предложения принимаются в течение 10 дней со дня размещения данной информации по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Гаврилова, 96 (в срок до 5 октября 2022 года).

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости