Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 сентября 2022 года В Нижнем Тагиле Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области организовал выступление камерного хора для сотрудников полиции

В рамках духовно-нравственного воспитания, сотрудников Нижнетагильского гарнизона полиции посетил с творческим визитом камерный хор храма «Большой Златоуст» под руководством Елены Потаповой.

Инициатором такой встречи выступил Общественный совет при ГУ МВД области, председатель Совета Владимир Красильников и его заместитель Алексей Новоселов. Идею активно поддержал начальник Межмуниципального управления полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров.

Творческая встреча состоялась в уютном зале культурного центра «Мир» с участием Общественного совета при МУ МВД России «Нижнетагильское», представителей служб и подразделений, ветеранов органов внутренних дел, личного состава нижнетагильской полиции и членов их семей.

Ко всем собравшимся в зале обратился председатель областного общественного совета при полиции Владимир Красильников: «Это наш первый приезд по новому совместному проекту Общественного совета и Екатеринбургской Епархии. В рамках проекта, хор храма «Большой Златоуст» планирует серию концертов для сотрудников МВД с выездами по области. Этот концерт посвящен всем сотрудникам органов внутренних дел и ветеранам. Единство- именно то, что нам сейчас так необходимо. Также хочется отметить, что в вашем гарнизоне много сотрудников, которые являются примером для своих коллег, примером добросовестного исполнения служебного долга и верности Присяге. И по предварительным итогам это года мы хотим поблагодарить особо отличившихся сотрудников за их службу». Благодарственными письмами Общественного совета ГУ МВД России по Свердловской области отмечены старший следователь отделения по расследованию преступлений против личности и собственности отдела полиции № 16 капитан юстиции Наталья Помазкина, следователь отдела по расследованию организованной преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков СЧ МУ МВД России «Нижнетагильское» лейтенант юстиции Любовь Лобанова, начальник отделения по выявлению преступлений налоговой направленности, преступлений в сфере строительства ОЭБиПК майор полиции Дмитрий Уланков, начальник отделения по борьбе с мошенничествами и преступлениями в сфере информационно-телекоммуникационных технологий майор полиции Константин Страздин, старший участковый уполномоченный полиции ОП №19 старший лейтенант Александр Черепов, старший участковый уполномоченный ОП №21 майор полиции Юрий Анюшин и старший эксперт экспертно-криминалистического отдела майор полиции Александр Ветошкин.

Далее в исполнении прекрасного творческого коллектива хора «Уральский формат» на мероприятии прозвучали любимые народом песни, такие как: «Подмосковные вечера», «От чего так в России березы шумят», «Калинка», «Выйду ночью в поле с конем» и многие другие всем известные песни.В завершении мероприятия представитель общественного совета при МУ МВД России «Нижнетагильское» Леонид Мартюшев выразил слова благодарности коллегам-общественникам из области за организацию мероприятия, а выступающим за их профессионализм. Прекрасной ведущей и руководителю хора общественник преподнес букеты цветов, а зрительный зал наградил гостей аплодисментами.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 08:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости