Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 сентября 2022 года Председатель общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району проверила отделение по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району Ольга Панченко посетила отделение по вопросам миграции, оценив качество предоставляемых госуслуг и созданные для посетителей и самих сотрудников условия.

Начальник подразделения майор полиции Ольга Семёнова познакомила представителя общественности с основными направлениями деятельности подразделения, подробно рассказала о порядке организации работы, показала помещения, в которых ведется прием граждан, где расположена вся необходимая информация по каждой государственной услуге, а также способы ее получения.

Общественница обратила внимание на наполняемость актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг информационных стендов, оснащенность помещений и наличие необходимой документации для граждан, а также на отсутствие очередей.

Ольга Панченко побеседовала с гражданами, пришедшими для получения государственной услуги. Все посетители отметили вежливое обращение сотрудников, соблюдение законности, быстроту и качество обслуживания.

По итогам проверки общественница отметила хорошую организацию работы миграционного подразделения.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 16:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости