Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 сентября 2022 года В Кургане на площади имени Ленина после капитального ремонта открылся стационарный пост полиции

В сентябре текущего года запущено в эксплуатацию капитально отремонтированное помещение стационарного поста, расположенного на площади им. Ленина. Во время ремонта была произведена замена кровли, фасада, окон и дверей, внутренней отделки помещения. На сегодняшний день помимо обновленного внешнего вида, органично вписывающегося в городскую среду, стационарный пост полиции оснащен техническим оборудованием, позволяющим осуществлять просмотр в режиме онлайн видеокамер, установленных в местах массового пребывания граждан на территории г. Кургана. А это значит, что центральная часть города постоянно находится под наблюдением полицейских.

Сегодня начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Дмитрий Свинов поблагодарил депутатов Курганской областной Думы и предпринимателей за содействие в проведении ремонтных работ.

Совместно с правительством Курганской области и областной Думой региональным УМВД предпринимаются меры по созданию условий, не только способствующих более комфортному несению службы, но и обеспечивающих оперативное реагирование на складывающуюся на улицах и общественных местах обстановку.

Ранее в рамках мероприятий государственной программы Курганской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Курганской области» были реализованы еще три проекта на территории

Кургана

и

Шадринска

.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 10:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости