Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 сентября 2022 года В УМВД России по Хабаровскому краю подведены итоги операции «Ваш участковый»

На территории Хабаровского края прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ваш участковый», в ходе которого полицейские размещали в местах массового скопления людей информационные таблички и вручали жителям региона визитные карточки со сведениями об их участковых уполномоченных. Кроме того, сотрудники полиции информировали население о порядке приема граждан в участковых пунктах полиции и о том, как в законном порядке привлечь к ответственности нарушителей общественного порядка.

Сотрудники органов внутренних дел провели рабочие встречи с руководителями предприятий и учреждений края с целью установления видеонаблюдения на объектах жилого и нежилого фонда на обслуживаемой ими территории.

За время операции полицейские провели 189 бесед с руководителями различных организаций, с 36 председателями гаражно-строительных кооперативов, проверили 277 торговых объектов, вручили жителям своих участков 1098 визитных карточек с данными их участковых уполномоченных, а также 1236 памяток о том, как обезопасить себя от дистанционных мошенничеств. Кроме того, сотрудники полиции организовали профилактическую работу с 476 лицами, состоящими на учете.

Проведение подобных мероприятий планируется на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 17:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости