Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 сентября 2022 года Главный полицейский Югры Дамир Сатретдинов поздравляет сотрудников НЦБ Интерпола с профессиональным праздником

От имени руководства и личного состава УМВД России по ХМАО – Югре поздравляю коллектив с Днём образования Национального центрального бюро Интерпола в системе МВД РФ!

Растущие транснациональные связи преступных групп разных стран требуют самого тесного международного сотрудничества правоохранительных органов. За относительно короткий период своей истории подразделения бюро Интерпола МВД России смогли завоевать репутацию важной и очень нужной сегодня службы. Высококвалифицированный и ответственный личный состав, грамотная организация работы, умение наладить взаимодействие с зарубежными коллегами, использование современных технических возможностей – всё это способствует успешной работе коллектива группы НЦБ Интерпола УМВД России по Югре.

Благодарю личный состав подразделения за добросовестную службу. Убежден, что и в дальнейшем наши сотрудники будут вносить значимый вклад в общее дело борьбы с преступностью, противодействуя проявлениям терроризма, фальшивомонетничеству и незаконному обороту наркотиков. Примите искренние пожелания здоровья, успехов и удачи, весомых результатов профессиональной деятельности, надёжной поддержки родных и близких!

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре

генерал-майор полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 12:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости