Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

27 сентября 2022 года Сельские участковые полиции проводят мероприятия со школьниками по безопасности дорожного движения

В Ненецком автономном округе участковые уполномоченные полиции провели мероприятия со школьниками в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», которая проходила с 19 сентября по 23 сентября 2022 года.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период недели безопасности в поселке Красное, Каратайка, Нельмин–Нос участковыми уполномоченными полиции проведены профилактические мероприятия с детьми и школьниками по соблюдению ПДД.

Так, Владимир Плахота в поселке Красное Ненецкого округа провел встречу на тему безопасности дорожного движения с учениками 5,6,7 классов в образовательном учреждении ГБОУ НАО СШ пос. Красное, в котором приняли участие более 40 учеников и 5 учителей.

Участковый уполномоченный полиции Дмитрий Манзана провел лекции ученикам пришкольного интерната и ученикам ГБОУ НАО «ОШ п. Каратайка» о соблюдении правил ПДД, а также довел информацию о предупреждении противоправных деяний в молодежной среде. Также лейтенант полиции Дмитрий Манзана провел занятие по соблюдению мер безопасности на дорогах с дошколятами из детского сада поселка Каратайка. В поселке Нельмин–Нос Ненецкого округа Олег Иркитов провел разъяснительно-профилактическую беседу о соблюдении ПДД с учениками начальной школы ГБОУ НАО «ОШ п. Нельмин-Нос».

Учащиеся принимали активное участие в беседах и задавали интересующиеся вопросы. В завершении встречи, работники сельских образовательных организаций поблагодарили страж порядка за познавательную информацию о важных требованиях безопасности.

По информации отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 10:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости