Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 сентября 2022 года Сотрудники полиции поздравили шелеховских работников дошкольного образования с профессиональным праздником

Более десяти педагогов-дошкольников получили благодарственные письма от сотрудников ГИБДД в свой профессиональный праздник.

- Работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ведётся в наших детских садах на высоком уровне. В различных мероприятиях задействуются не только педагоги и воспитанники, но и родители, школы, общественность города и района, - поделилась Елена Трещинская, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району.

Светлана Клюева, инструктор по физической культуре МКДОУ «Подснежник» рассказала о том, как совместно с сотрудниками ГИБДД проводятся акции, посвящённые 1 июня, 23 февраля и 8 марта. А в детском саду «Радуга», где работает педагогом Надежда Смирнова, создан Центр по правилам дорожного движения, воспитанники которого на протяжении нескольких лет занимают призовые места в конкурсе «Дядя Стёпа – полицейский». За месяц дошкольники проводят 2-3 мероприятия по профилактике детского травматизма, а родительский патруль отдыхает от рейдов только во время летних каникул.

Отдел МВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости