Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 сентября 2022 года В Александровском округе возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств

Факт незаконного хранения наркосодержащих растений выявили сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России «Александровский».

На одной из улиц окружного центра сотрудники полиции за совершение административного правонарушения остановили 30-летнего местного жителя.

Мужчину доставили в окружной отдел полиции, где при проведении личного досмотра у него обнаружили и изъяли полимерный пакет с растительным веществом серо-зеленого цвета, содержимое которого направили на экспертизу.

Проведенное исследование показало, что изъятое является наркотическом средством – марихуаной – массой более 300 граммов.

По словам мужчины, растение он сорвал на пустыре недалеко от своего дома и хранил для личного употребления.

Следственным отделением ОМВД России «Александровский» в отношении ранее судимого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 12:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости