Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 сентября 2022 года За минувшие сутки на территории Ставропольского края произошло шесть дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло шесть автоаварий, в которых шесть человек получили травмы.

В Ставрополе мотоциклист пострадал при столкновении с автомобилем. По предварительным данным, водитель Рено Меган при выполнении перестроения не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мотоциклом Хонда, который двигался в попутном направлении. За медицинской помощью обратился 32-летний мотоциклист, ему назначено амбулаторное лечение. Установлено, что водитель автомобиля злостным нарушителем ПДД не является, а мотоциклист за последние 2 года 50 раз привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.

В станице Курской нарушение очередности проезда привело к столкновению мопеда и легкового автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21103, осуществляя поворот, не предоставил преимущество и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении водителем мопеда Юномото. 63-летний водитель мопеда получил травмы и был госпитализирован. Автомобилем управлял 32-летний местный житель, который злостным нарушителем ПДД не является, был трезв. Страховка у водителя автомобиля отсутствует. По факту автоаварии проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости