Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 сентября 2022 года Алексей Завгороднев представил нового руководителя ОМВД России по Актанышскому району

Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Алексей Завгороднев представил личному составу ОМВД России по Актанышскому району нового начальника – полковника полиции Радифа Багавиева.

Алексей Завгороднев отметил, что Радиф Багавиев зарекомендовал себя как грамотный руководитель, который обладает высокой квалификацией и имеет богатый оперативный опытом.

Заместитель министра пожелал новому руководителю и личному составу отдела успехов на новом месте. А также выразил уверенность, что, возглавив отдел он в полной мере проявит свой профессионализм, успешно и эффективно будет выполнять поставленные задачи.

В ответном слове Радиф Багавиев поблагодарил руководство МВД Татарстана за оказанное доверие и подчеркнул, что сложившийся в отделе полиции коллектив позволит обеспечить выполнение всех поставленных задач на высоком профессиональном уровне.

Справочно:

Радиф Завдатович Багавиев родился в деревне Ташкичу Арского района в 1972 году. В 1999 и 2003 годах окончил Казанский юридический институт МВД РФ по специальностям правоохранительная деятельность и юриспруденция.

Службу в органах внутренних дел начал в мае 1995 года в должности оперуполномоченного группы уголовного розыска ОМ-1 УВД Советского района г. Казани. С 2009 по 2011 года занимал должность начальника отдела милиции №13 «Азино-2» УВД по г. Казани. В 2011 году назначен на должность начальника отдела полиции № 13 «Азино-2» Управления МВД России по г. Казани, в 2012 - начальник отдела полиции №12 «Гвардейский» Управления МВД России по г.Казани. С 2018 по 2022 год - начальник отдела полиции №15 «Танкодром» Управления МВД России по г.Казани.

Награжден наградами МВД России: нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД», медалью «За отличие в службе» 3,2,1 степени, медалью «За безупречную службу в МВД». Награды МВД по Республике Татарстан: нагрудный знак «Почетный сотрудник криминальной милиции», нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД по РТ»

Женат, воспитывает двух сыновей и дочь.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 16:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости