Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 сентября 2022 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва приняли участие в родительских собраниях первокурсников Кызылского транспортного техникума

24 сентября сотрудники УНК совместно со специалистами Кызылского транспортного техникума провели профилактические беседы для родителей учащихся первых курсов.

Когда подросток после школы поступает в профессиональную образовательную организацию, у него меняется среда общения, интересы, формы и время занятости. В это время увеличивается риск совершения правонарушений. С целью недопущения подобных случаев, для родителей доведена информация на тему: «Как уберечь своего ребенка от совершения правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков».

Полицейскими сделан акцент на негативных последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ, на разрушительном воздействии их на организм, разъяснено об административной и уголовной ответственности, продемонстрированы специальные видеоматериалы антинаркотической направленности.

Уважаемые родители, уделяйте своим детям больше внимания, беседуйте, интересуйтесь их делами, целями и планами на будущее, чтобы вместе сделать правильный выбор, будьте для них во всем положительным примером!

УНК МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости