Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 сентября 2022 года В Зиме поблагодарил женщину, оказавшую содействие в розыске без вести пропавшего гражданина

В Межмуниципальном отделе МВД России «Зиминский», начальник отдела полковник полиции Алексей Филимонов вручил благодарственное письмо Дехоновой Людмиле Александровне, которая проявив бдительность, оказала содействие в розыске без вести пропавшего мужчины.

Накануне, в дежурную часть отдела полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее 42-х летний сын – инвалид, сутки назад ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. О розыске пропавшего, были незамедлительно ориентированы все наряды полиции. В этот же день, в вечернее время, в дежурную часть поступило сообщение от Людмилы Дехоновой о том, что следуя на работу, в лесном массиве она обнаружила мужчину, по описанию похожего на разыскиваемого. На место были направлены полицейские, которые и доставили потерявшегося домой и передали матери.

«Благодаря неравнодушию и чуткости Людмилы Александровны удалось вернуть домой человека, который в силу своего заболевания самостоятельно на это не способен.» - резюмировал свое выступление Алексей Александрович.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области ( по информации МО МВД России «Зиминский»)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости