Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 сентября 2022 года В Ульяновске подведены итоги операции «Розыск»

В УМВД России по Ульяновской области подведены итоги второго этапа федеральной оперативно-профилактической операции «Розыск», которая проводилась на территории региона в период с 22 по 23 сентября 2022 года, в целях стабилизации оперативной обстановки, розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести.

В период проведения мероприятия сотрудниками полиции во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов задержан 21 гражданин, скрывающийся от органов предварительного следствия и суда, находившихся в федеральном розыске, из которых один за совершение тяжкого преступления. Из общего количества задержанных, 8 осужденных, уклоняющихся от отбывания наказания, разыскивалось подразделениями ФСИН России по Ульяновской, Ростовской и Московской областей.

Установлено местонахождение 33 лиц пропавших без вести, в том числе 5 - находившихся в федеральном розыске. До заведения розыскного дела установлено местонахождение 3 подростков.

Организовано взаимодействие по установлению разыскиваемых лиц с правоохранительными органами Республик Узбекистан, Таджикистан и Армения.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости