Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 сентября 2022 года В Красноярском крае полицейские и общественники присоединились к Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия»

В Железногорске в ходе масштабного мероприятия участники акции высадили более 80 молодых деревьев в одном из городских скверов.

По доброй традиции руководители и сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск вместе с общественниками и ветеранами Межмуниципального управления ежегодно вносят свой вклад в озеленение и благоустройство родного города. Акция «Зеленая Россия-2022» объединила специалистов городской администрации, МБУ «Комбинат благоустройства», студентов Техникума инновационных промышленных технологий и сервиса, юнармейцев школы № 97 и учащихся полицейского класса гимназии № 96.

Открывая акцию, полковник внутренней службы Андрей Лоренц и председатель общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Алексей Ковалев искренне поблагодарили каждого, кто нашел возможность принять личное участие в мероприятии, направленном на сохранение окружающей среды. В ходе слаженной работы, участники акции посадили порядка 80 саженцев дуба, яблони и ясеня.

«Убежден, что подобные акции помогают нам проявлять свои лучшие качества, - отметил председатель общественного совета при МУ МВД Алексей Ковалев, - понимая, сколько труда и заботы вложено в озеленение города, школьники и студенты станут взрослее и больше ценить и беречь природу».

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 16:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости