Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 сентября 2022 года Министр внутренних дел по Республике Хакасия встретился со студентами Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова

Сегодня глава МВД по Хакасии генерал-майор полиции Владислав Мингела в рамках проекта «Партнёрские встречи» пообщался со студентами «Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова».

Встреча прошла в необычном формате: Министру пришлось примерить на себя роль экзаменующегося и вспомнить студенческие годы, вытягивая билеты с темами вопросов, которые учащиеся подготовили заранее. Их на правах модератора задавала ректор университета, член Общественного Совета при МВД по Республике Хакасия Татьяна Краснова.

Вопросы, интересующие студентов, касались не только деятельности МВД по Республике Хакасия, но и политики, образования, а также личной жизни главного полицейского республики.

«Как поступить на службу в полицию?», «Какими качествами должен обладать руководитель?», «Как вести себя при нападении грабителей?», «Как не стать жертвой Интернет-мошенников?», «Как проводит свободное от службы время глава республиканского МВД?» - на эти и многие другие вопросы Владислав Мингела отвечал чётко, быстро и с юмором.

Завершилось мероприятие общим фотографированием на память.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 16:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости