Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 сентября 2022 года Представитель районного Общественного совета проверил отдел по вопросам миграции и отделение ГИБДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Отделе МВД России «Лысковский» Александр Курылев вместе с коллегами посетил отдел по вопросам миграции и отделение ГИБДД районной полиции.

Старший лейтенант полиции Светлана Самарина, начальник отдела по вопросам миграции, рассказала представителям общественности об основных направлениях работы подразделения, продемонстрировала помещения, в которых ведется прием граждан. Член Общественного совета Евгений Афонин отметил удобство расположенных в помещении столов для приема посетителей. Без внимания не остался и уровень оснащенности залов информационными стендами.

Экскурсию по отделению ГИБДД для общественников провел капитан полиции Дмитрий Вендерин, врио начальника РЭО ГИБДД Отдела МВД России «Лысковский». Общественники обратили внимание на наличие в помещении информационных материалов, в которых отражены сведения о порядке предоставления госуслуг. Также они пообщались с местными жителями, которые обратились в подразделение для выполнения регистрационных действий со своими транспортными средствами и поинтересовались у них мнением о работе полицейских. Общественников интересовало насколько быстро и качественно стражи порядка выполняют свою работу, а также вежливы и корректны ли они в общении с посетителями. В ходе визита общественники дали общую положительную оценку работе подразделений, основываясь, в первую очередь, на мнение жителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации Отдела МВД России «Лысковский»

Тел.: 8(83149)6-15-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 13:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости