Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

28 сентября 2022 года Сотрудников ДПС Петрозаводска поблагодарили за отзывчивость

В Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия поступило электронное обращение со словами благодарности в адрес дорожных полицейских. Его автор пережила тревожную ситуацию, и помощь правоохранителей оказалась весьма кстати.

Вечером в Петрозаводске в районе Соломенского шоссе дежурный экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Сергея Кривоноса и младшего лейтенанта полиции Игоря Белеутова обеспечивал проведение рейда «Нетрезвый водитель». В том числе был остановлен автомобиль под управлением взволнованной женщины. Оказалось, что та везёт пожилого родственника в лечебное учреждение для экстренного медицинского вмешательства. Счёт при таких обстоятельствах обычно идёт на секунды, поэтому госавтоинспекторы предложили сопроводить машину. Включив на служебном автомобиле устройство для подачи специальных световых сигналов, экипаж обеспечил автоледи беспрепятственное и наиболее быстрое преодоление пути.

«Сотрудники проявили наилучшие человеческие качества и пришли на помощь. Большое спасибо!» - указала впоследствии автор письма.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 13:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости